Это четкий лом...............
нож супер,как и ожидал,доставка быстрая,сделали скидку - приятно
Красивый, достаточно тяжелый и удобный в обращении нож. Собран качественно, в руке держать приятно, открывается/закрывается легко, режет неплохо. Пришел заточенным. В качестве недостатка можно отметить скользкую алюминиевую рукоять, из-за которой нет уверенного хвата ножа.
Нож красивый, легкий, аккуратный, для ношения в кармане. Возможно дороговат, но своих денег стоит, дамаск. Не стыдно порезать колбаску перед друзьями. По факту лучше чем на фото. Доставили быстро по предоплате.
Качество сборки и материалов выше ожидаемого за такую цену. К тому же половина стоимости приходится на упаковку. Стильная подарочная коробочка с бархатной подложкой. Внутри отвёртка и инструкция на хорошей бумаге. Сам нож красивый и приятно держать в руках. С функциями карманного ножа справляется. Лучший вариант за такие деньги.